Продажа земельного участка 1 га, ра, Московская область

Номер объявления
34511321209
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Область
Московская область
Город
Солнечногорск
Добавлено
22.04.2024
Описание
Продажа земельного участка 1 га, расположенного в отличной локации, недалеко от Москвы, по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с/пос. Кутузовское, в районе Юрлово. Удобный выезд на Пятницкое шоссе, до МКАД 10 км, цкад 22 км. Также до столицы можно доехать по платному Ленинградскому шоссе через г. Зеленоград. К 2025 году планируется открытие высокоскоростной магистрали дублёра Пятницкого шоссе, по которому время в пути до Москвы сократится ваза. Ближайшие станции метро: Пятницкое шоссе 7 км; Митино 9 км; Волоколамская 10 км; Тушинская 14 км. Хорошо развит общественный транспорт, остановки в 10-15 минутах ходьбы. Расстояние до района Митино 7 км; г. Зеленоград 15 км; Химки 18 км.
Земельный участок находится на небольшой возвышенности в одном из самых экологически чистых уголков Подмосковья. Часть территории участка занимает нетронутый смешанный лес. С северной стороны участок граничит с берегом чистой речки Банька, с востока примыкает лесной массив и протекает всё та же речка. С юга проходит граница с кп Кутузово Club, а через дорогу от земельного участка (с западной стороны) кп Юрловские Холмы.
Удалённость от Пятницкого шоссе 2 км, круглогодичный асфальтированный подъезд и шлагбаум.
Коммуникации все центральные и подведены к участку.
Предлагаемая земля это идеальное место для строительства жилых малоэтажных домов и коттеджей. Прекрасное расположение среди природных красот, первозданной тишины и чистейшего воздуха всё это вблизи мегаполиса.
В окружении земельного участка уже сложившаяся инфраструктура соседних районов. В 400 метрах идёт строительство ЖК Пятницкие Луга с полноценной инфраструктурой. По проекту запланировано 2 школы, 4 детских сада, поликлиника, аптеки, магазины, пекарни, кафе, дополнительные остановки общественного транспорта
На Пятницком шоссе работают частные детские сады, мед. центры, супермаркеты, кафе и многое другое. В 1,5 км от участка находится спортивный комплекс, чуть подальше есть теннисный корт. В 7 км расположен современный Торговый Парк Отрада для развлечений и шопинга и гипермаркет Окей. Рядом можно посетить загородный комплекс Отрада, площадью 200 гектар. Здесь находится конноспортивный клуб европейского уровня с ипподромом; оздоровительный комплекс; верёвочный парк на деревьях; зоопарк; каток; прокат снегоходов, квадроциклов и рыбалка на живописных озёрах.
При выезде на МКАД расположен Vegas Крокус Сити с океанариумом и яхт-клубом.
Рядом с земельным участком расположились 2 благоустроенных парка: Захарьинская пойма в долине реки Сходня и Митинский лесопарк. В 5 км Усадьба Середниково, где любил проводить каникулы поэт М.Ю. Лермонтов.
Звоните, ответим на все вопросы. Просмотр в любое удобное для Вас время. AFY-203356137
Дополнительная информация
Площадь участка
1.0 сотка
  • 26 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Московская область, Солнечногорск, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.