Калининградская область, Аграрная ул

200 000 руб.
Номер объявления
38173188480
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Область
Калининградская область
Адрес
Аграрная ул
Добавлено
27.04.2024
Посмотреть QR-код
Посмотреть QR-код
Описание
Выгодное предложение по покупке земельного участка под строительство индивидуального жилого дома в красивом месте по направлению к морю.Есть возможность выбора!!!!
Удачное расположение - 20 мин от Калининграда и 15 мин до морского побережья. Отдельный заезд (проектируется).Отсыпана кирпичная дорога до всех участков ( часть работ выполнена):- Вдоль дороги с двух сторон в проекте устройство дренажных канав для отвода воды- Живописные виды на поле и лес- Выделенная отдельная зона для барбекю и детской площадки ( площадка отсыпана на сегодняшний день песком, в ближайшее время в планах высадка деревьев, кустов и монтаж качелей, навесов и тп). Напротив территории с землёй- озеро, которое сейчас благоустраивается Границы всех участков на местности определены геодезическим оборудованием, установлены межевые знаки в виде брусков.- Участок в собственности
Коммуникации:Электричество: 15 кВт. Новый трансформатор, столбы смонтированы на соседних участках.Помощь юристов в оформлении ипотеки- из офиса компании.Ипотека - на участок и на строительство дома.ВЫГОДНАЯ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА - 3 ПРОЦ.Все виды сертификатов - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!!
Кадастровые и геодезические работы - бесплатноОформление разрешений, техусловий со скидкойПоследующее строительство вашего дома у компании партнера с многолетним опытом.  Гарантия качества и надежности
Инфраструктура:Школа (школьный автобус)Ресторан Ноев ковчегСтанция электрички Автобусы на побережье
Имя агента
Ася Валерьевна
Название организации
НФЦ - Бюро недвижимости Ключ
Email агента
Доп. телефон
+79097768674
Дополнительная информация
Тип участка
ИЖС
Площадь участка
7.5 сотка
Кадастровый номер
39:05:060201:489
Ипотека
Да
  • 22 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
руб.
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Калининградская область, Аграрная ул, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.