Москва, жилой комплекс Квартал Марьино, к1, Trade-in от застройщика – услуга об

Номер объявления
23569717667
Тип сделки
Продажа
Новостройка
Да
Название жилого комплекса
ЖК "Квартал Марьино"
Стадия строительства дома
строится
Квартал сдачи дома
1
Местоположение
Страна
Россия
Город
Москва
Населенный пункт
Москва
Адрес
жилой комплекс Квартал Марьино, к1
Ближайшая станция метро
Филатов луг
Добавлено
03.04.2024
Описание
Вознаграждение до 60 тыс. руб. за расширение списка клиентов группы "Самолет".
Узнать все подробности и сделать предварительные расчёты поможет менеджер, звоните!
Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 5) в ЖК «Квартал Марьино» от группы «Самолет».
В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, кондиционер.
«Квартал Марьино» - жилой комплекс в Новой Москве, в 18 км от МКАД в юго-западном направлении. Это дома высотой от 8 до 25 этажей, приватные дворы-парки без машин, спортивные и игровые площадки. У жителей будут московская регистрация и столичные льготы.
Вы легко доберетесь до любого района Москвы и Подмосковья. Ближайшая станция метро «Филатов луг» находится в 30 минутах пути на общественном транспорте. Дорога до МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе займет 25 минут на машине. До международного аэропорта «Внуково» - 22 минуты.
В окрестностях - живописные места для единения с природой. Вблизи раскинулся Валуевский лесопарк. До благоустроенного парка «Марьино» - 15 минут пешком. Здесь можно гулять по экотропам, играть в футбол или кататься на велосипеде. А в усадьбе Валуево приятно отдыхать у каскадных прудов.
Природа вокруг жилого комплекса вдохновила нас на разработку дизайн-кода «Полевые цветы». Благодаря натуральным оттенкам фасады будут выглядеть неброско, при этом стильно.
На территории мы построим 4 школы, 2 детских сада, поликлинику, а также 2 технопарка, бизнес-центр, выставочно-деловой, административно-культурный, научно-образовательный и спортивный комплексы. На первых этажах откроются кафе, магазины, салоны красоты, пекарни.
Зеленые дворы будут закрыты от машин. Они станут местом для отдыха на свежем воздухе, общения и детских игр. Жители смогут заниматься йогой на траве, играть в настольный теннис, устраивать пикники. Для автомобилистов мы построим отдельные паркинги. Проект предполагает полностью безбарьерную среду: вход в подъезд расположен на уровне земли. Вам не придется поднимать коляску или велосипед.
Панорамное остекление расширяет пространство и максимально открывает вид на окрестности. Благодаря увеличенным окнам, в том числе угловым, в комнаты проникает больше естественного света. Чистовая отделка в нейтральных тонах позволит воплотить любые желания и создать интерьер в любимом стиле.
Название организации
Группа «Самолет»
Ипотека
Да
Комнат в квартире всего
3
Дополнительная информация
Этаж
16
Всего этажей в доме
17
Год постройки дома
2025
Тип дома
Кирпично-монолитный
Общая площадь
51.71
Жилая площадь
32.39
Площадь комнаты
Array кв.м
Площадь кухни
6.99
Высота потолков в метрах
3
Ремонт
чистовая отделка
Вид из окон
на улицу
Тип санузла
совмещенный
Наличие и отсутствие
Наличие лифта
Да
  • 33 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Москва, жилой комплекс Квартал Марьино, к1, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.