Москва, Полтавская улица, д.47к2

Номер объявления
39758953383
Тип сделки
Аренда
Местоположение
Страна
Россия
Город
Москва
Населенный пункт
Москва
Адрес
Полтавская улица, д.47к2
Район населенного пункта
Савеловский
Ближайшая станция метро
Динамо
Добавлено
29.03.2024
Описание
Без комиссий, от собственника сдается 3-комн. квартира на любой срок, в 8 мин. пешком от м.Динамо, район города - Савеловский, площадью 81.5 кв.м. Можно с детьми, минимальный срок аренды квартиры - 4 мес., депозит при заселении за 1 месяц.
Жилая площадь 52 м2, кухня 10 кв.м Площадь комнат: 20/18/14 м2, в квартире 7 спальных мест, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные. Квартира с мебелью, бытовая техника: стиральная машина, холодильник, телевизоры во всех комнатах, посудомоечная машина, микроволновая печь, интернет и домашний телефон. Большой Гардероб. Совмещенный санузел, ванна, душевая кабина. В квартире есть все необходимое: ложки, вилки, постельное белье, вся необходимая посуда, чайник, корзина и сушка для белья, подушки, одеяла и многое другое, все что необходимо для жизни.
На полу в комнатах ламинат, на кухне, коридоре и ванной - плитка, с подогревом. Входная дверь двойная, просторный тамбур (велосипеды, коляски можно оставлять), окна выходят во двор.
Квартира располагается на 1 этаже (очень удобно для малоподвижных и семей с детьми) 22-этажного панельного дома 2002 года постройки, высота потолков 2.64 м. Чистый просторный подъезд, Консьерж, есть мусоропровод. Видео наблюдение.
Квартира расположена в тихом зеленом районе, но в то же время быстрый и удобный выезд на 3-е кольцо. В шаговой доступности метро Савеловская, Динамо, Дмитровская, Петровский парк. В 5-ти минутах ходьбы 3 школы, 3 детских сада, детская и взрослая поликлиника, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания. Рестораны, стадионы, парки Савеловский, Темирязевский, Петровский - в пешей доступности. Во дворе детская площадка, большая зона под парковку. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, противопожарная система.
Название организации
агентство
Предоплата в %
100
Комнат в квартире всего
3
Цена указана за
Месяц
Дополнительная информация
Этаж
1
Всего этажей в доме
22
Год постройки дома
2002
Тип дома
Панельный
Общая площадь
81.5
Жилая площадь
52
Площадь кухни
10
Ремонт
дизайнерский
Покрытие пола
ламинат
Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный
Наличие и отсутствие
Наличие лифта
Да
Наличие мусоропровода
Да
Наличие интернета
Да
Наличие мебели
Да
Наличие мебели на кухне
Да
Наличие телевизора
Да
Наличие стиральной машины
Да
Наличие посудомоечной машины
Да
Наличие холодильника
Да
Проживание с детьми
Да
  • 7 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Москва, Полтавская улица, д.47к2, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.