Москва, многофункциональный комплекс Тропарево Парк, 5с1, Сертификаты на квадратные метры от

Номер объявления
24516149967
Тип сделки
Продажа
Новостройка
Да
Название жилого комплекса
ЖК "Тропарево Парк"
Стадия строительства дома
строится
Квартал сдачи дома
1
Местоположение
Страна
Россия
Город
Москва
Населенный пункт
Москва
Адрес
многофункциональный комплекс Тропарево Парк, 5с1
Ближайшая станция метро
Румянцево
Шоссе (Москва и МО)
Киевское шоссе
Добавлено
01.04.2024
Описание
Обменяйте старую квартиру на новую – с программой Trade-in от застройщика это быстро и выгодно.
Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.
Продаются апартаменты-студия. Апартаменты расположены на 6 этаже 23 этажного монолитного дома (Корпус 2.2, Секция 2) в МФК «Тропарево Парк» от группы «Самолет».
В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор, кондиционер.
Доступна опция приобретения с отделкой. «Тропарево Парк» - апартаменты бизнес-класса в Новой Москве, на Ленинском проспекте. Территория комплекса граничит с Тропаревским лесопарком, одной из главных природных достопримечательностей Запада Москвы.
Гуляйте среди елей, сосен и берез. Кормите белок, играйте в волейбол и купайтесь в чистом пруду. В 10 минутах на автомобиле - ландшафтный заказник «Теплый стан», где можно расслабиться на пляже и арендовать лодку для водной прогулки.
До станции метро «Румянцево» - 10 минут пешком. Выезд на МКАД займет всего минуту. Поездка на автомобиле до центра Москвы - 20 минут, а до аэропорта «Внуково» - 17 минут.
В «Тропарево Парке» откроется частный детский сад. На первых этажах жилых корпусов разместятся кафе, салоны красоты и магазины. До бизнес-парка «Румянцево» - 15 минут пешком. Здесь вас ждут кафе и рестораны, торговая галерея, фитнес-клуб «Зарядка». В 10 минутах ходьбы - торговый центр «Румянцево Сити». Также поблизости расположены торговые центры «Саларис» и Family Room, гипермаркеты «Глобус» и «Леруа Мерлен», спортивный клуб «Будь здоров!».
Проект разработала дизайн-студия GAFA Architects. Комплекс состоит из 7 корпусов высотой от 16 до 23 этажей. Каждый корпус носит уникальное название, связанное с ботаникой - это отсылка к разнообразным растениям Тропаревского лесопарка. Фасады облицованы кирпичом в природной бежево-коричневой гамме. Угловые окна увеличиваются по ширине в зависимости от высоты этажа — получается эффект воздушности при сохранении общей строгости и простоты.
Приватные дворы-парки предназначены для спокойного отдыха и общения. Во дворах нет машин и посторонних. Для доступа резиденты пользуются индивидуальными смарт-картами. Оставить машину можно в подземном или открытом паркинге.
Территория «Тропарево Парка» - гармоничное продолжение природного ландшафта Тропаревского лесопарка. Здесь появится вечнозеленый сад с живыми изгородями, пространства для тихого отдыха под навесами из растений. Для тренировок создадут спортивное пространство, а для детей всех возрастов - плейхаб и игровые площадки в экостиле. Участок особо охраняемой природной территории, который граничит с комплексом, будет благоустроен.
Тема природы отражена и в интерьере мест общего пользования. Для отделки дизайнеры подобрали естественные оттенки и фактуры, а лобби украшают живые растения. В лаунж-зоне с мягкой мебелью приятно расслабиться в ожидании такси. Предусмотрены колясочные на первых этажах. Входы в подъезды расположены на уровне земли.
Мы предлагаем апартаменты с чистовой отделкой: дополнительно можно заказать мебель и технику.
Название организации
Группа «Самолет»
Ипотека
Да
Комнат в квартире всего
1
Дополнительная информация
Этаж
6
Всего этажей в доме
23
Год постройки дома
2025
Тип дома
Монолитный
Общая площадь
25.72
Жилая площадь
12.31
Площадь комнаты
12.31
Площадь кухни
4.12
Высота потолков в метрах
2.6
Ремонт
чистовая отделка
Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный
Наличие и отсутствие
Наличие лифта
Да
  • 131 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Москва, многофункциональный комплекс Тропарево Парк, 5с1, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.