Москва, Ленинградский пр-кт., 8, Предлагаются к вниманию Видовая ква

33 500 000 руб.
  • 47.0
Номер объявления
29817145438
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Город
Москва
Населенный пункт
Москва
Адрес
Ленинградский пр-кт., 8
Район населенного пункта
Беговой
Ближайшая станция метро
Белорусская
Добавлено
27.04.2024
Посмотреть QR-код
Посмотреть QR-код
Описание
Предлагаются к вниманию Видовая квартира на закат в новом роскошном, премиальном ЖК "slava". Новый городской квартал станет самой масштабной точкой роста инвестиций в центральной части Москвы. Дом расположен в историческом центре Москвы, почти на Тверской, рядом со ст. м. Белорусская, отсюда до Кремля можно доехать за 7-8 минут по прямой, а также дойти пешком до Пушкинской площади всего за 20 минут, до Патриарших прудов и до многих других модных мест в Москве. Комплекс состоит из четырех высотных башень, соединенные одноэтажным стилобатом и двухэтажным подземным паркингом. Расстояние между зданиями увеличено, чтобы их массивы не перекрывали друг друга. Благодаря продуманным планировкам и взаимному расположению башен удалось обеспечить максимально широкую перспективу из окон всех квартир. В каждой башне предусмотрено просторное лобби с комнатой для встреч и переговоров. На уровне второго этажа все жилые корпуса оборудованы выходом во внутренний приватный двор. Внутренняя территория комплекса превращена в зеленую зону отдыха для жителей , свободную от автомобилей.
На кровле стилобата расположен приватный двор-сад, площадью около 7700 м2. Здесь будет произрастать большое разнообразие деревьев, кустарников, многолетних цветов и трав. Среди них березы и сирень, тюльпаны и крокусы, нарциссы и японская спирея, площадь озеленения 4592 м2. Также построят амфитеатр, открытая терраса для занятий йогой, площадка для самых юных жителей комплекса и отдельная игровая зона для собак. В данном ЖК будет мобильное приложение, где всё будет по вашему дому и квартире для Вашего удобства, а также круглосуточный консьерж, отдельный лифт и вход с зоной ожидания для курьеров и Ваших рабочих. Контроль доступа в лобби: вход по ble/ rfid метке (в том числе из мобильного приложения для жильцов), qr-коду, face id или электронному пропуску. Доступ в паркинг по зарегистрированным госномерам (автоматическое распознавание), qr-коду или электронному пропуску. Круглосуточное видеонаблюдение. AFY-345293180
Имя агента
Домнич Евгений Владимирович
Доп. телефон
+7 (915) 367-94-74
Email агента
Ипотека
Да
Комнат в квартире всего
2
Дополнительная информация
Этаж
20
Всего этажей в доме
36
Год постройки дома
2026
Тип дома
Монолитный
Общая площадь
47.0
Жилая площадь
31.0
Площадь кухни
11.0
Ремонт
косметический
Тип комнат
раздельные
Тип балкона
нет
Тип санузла
совмещенный
Наличие и отсутствие
  • 27 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
руб.
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Москва, Ленинградский пр-кт., 8, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.