Москва, Барышиха улица, д.16

Номер объявления
40549522452
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Город
Москва
Населенный пункт
Москва
Адрес
Барышиха улица, д.16
Район населенного пункта
Митино
Ближайшая станция метро
Митино
Добавлено
09.04.2024
Описание
Предлагаем Вам рассмотреть вариант покупки очаровательной современной 2-комнатной квартиры с практичными решениями и хорошей энергетикой.Общая площадь 54,2 кв. м., раздельные комнаты 18,1 и 14,4 кв. м., кухня 9,2 кв. м. 9/14 этажного дома 1994 года постройки. Высота потолков 2,64 м. С/у совмещенный. Светлая комната в неоклассическом стиле 18,1 кв.м. Просторная и уютная гостиная для времяпрепровождения с семьёй или встреч с друзьями, окна выходят на юг, прекрасный вид на город и ландшафтный парк Митино.Балкон застеклен, оборудован жалюзи и теплым полом, солнечная сторона, окна выходят на юг- юго-восток, свет свободно проникает в дом, 9 этаж, вдалеке от шума и пыли дорог, при этом прекрасный вид. Спальня 14,4 кв.м. компактная и одновременно очень вместительная, выполнена в приглушенных коричнево-зеленых тонах, которые отлично сочетается с деревом. Кухня 9,2 кв.м. оборудована по последнему слову техники, посудомоечная машина, микроволновая печь и духовой шкаф SMEG – все остается новому владельцу. Мойка оборудована измельчителем отходов. Высококачественная итальянская мебель, дорогая штукатурка и напольное покрытие плитка, теплый пол. Все комнаты и кухня оборудованы автономными современными кондиционерами, что позволяет создать идеальную атмосферу в каждом из помещений.
В прихожей встроенный зеркальный шкаф и вешалка для верхней одежды и повседневных мелочей, несколько полочек и кушетка.
Совмещенный сан/узел (объединен, при этом критических вмешательств не было, мокрые точки не менялись) 4 кв. м. оборудован душевой кабиной, гигиеническим душем и водонагревателем. Трубы заменены в ходе ремонта на пластиковые, счетчики установлены, теплый пол.Весь ремонт делался для себя и только из дорогих качественных материалов с применением современных технологии и профессиональных дизайнерских решений. Квартира оборудована системой охраны Гольфстрим (необходимо просто заключить договор на нового владельца) и видео домофоном. В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортной жизни, детский сад, школа, во дворе поликлиника, магазины, в том числе крупные гипермаркеты и ТЦ (Глобус – напротив) спортивные комплексы, МФЦ, автобусная остановка прямо за домом, до станции метро Митино 9 минут (800 метров) пешком.
Свободная продажа, основание ДКП 2014 года, один взрослый собственник, обременений нет, выписка по согласованию, полная стоимость в договоре. Документы по квартире прошли полную юридическую экспертизу и готовы к сделке.
Ключи на руках – оперативный показ.
Полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки для Покупателя в качестве бесплатного бонуса от Агентства.
Название организации
ООО ЦЕНТРЭКСПЕРТ
Ипотека
Да
Торг
Да
Комнат в квартире всего
2
Дополнительная информация
Этаж
9
Всего этажей в доме
14
Год постройки дома
1994
Тип дома
Панельный
Кадастровый номер
77:08:0002021:4776
Общая площадь
54.2
Жилая площадь
32.5
Площадь комнаты
Array кв.м
Площадь кухни
9.2
Высота потолков в метрах
2.64
Ремонт
дизайнерский
Покрытие пола
паркет
Вид из окон
на улицу
Тип балкона
балкон
Тип санузла
совмещенный
Наличие и отсутствие
Наличие лифта
Да
Наличие мусоропровода
Да
Наличие кондиционера
Да
Наличие интернета
Да
Наличие мебели
Да
Наличие посудомоечной машины
Да
  • 13 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Москва, Барышиха улица, д.16, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.