Москва, , 5с1

Номер объявления
38725886606
Тип сделки
Продажа
Новостройка
Да
Название жилого комплекса
ЖК "Тропарево Парк"
Стадия строительства дома
сдан в эксплуатацию
Квартал сдачи дома
2
Местоположение
Страна
Россия
Город
Москва
Населенный пункт
Москва
Адрес
, 5с1
Ближайшая станция метро
Румянцево
Шоссе (Москва и МО)
Киевское шоссе
Добавлено
04.04.2024
Описание
Обменяйте старую квартиру на новую – с программой Trade-in от застройщика это быстро и выгодно.
Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки.
Продаются 3-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 4 этаже 16 этажного монолитного дома (Корпус 1.1, Секция 1) в МФК «Тропарево Парк» от группы «Самолет».
В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка.
Доступна опция приобретения с отделкой. «Тропарево Парк» - апартаменты бизнес-класса в Новой Москве, на Ленинском проспекте. Территория комплекса граничит с Тропаревским лесопарком, одной из главных природных достопримечательностей Запада Москвы.
Гуляйте среди елей, сосен и берез. Кормите белок, играйте в волейбол и купайтесь в чистом пруду. В 10 минутах на автомобиле - ландшафтный заказник «Теплый стан», где можно расслабиться на пляже и арендовать лодку для водной прогулки.
До станции метро «Румянцево» - 10 минут пешком. Выезд на МКАД займет всего минуту. Поездка на автомобиле до центра Москвы - 20 минут, а до аэропорта «Внуково» - 17 минут.
В «Тропарево Парке» откроется частный детский сад. На первых этажах жилых корпусов разместятся кафе, салоны красоты и магазины. До бизнес-парка «Румянцево» - 15 минут пешком. Здесь вас ждут кафе и рестораны, торговая галерея, фитнес-клуб «Зарядка». В 10 минутах ходьбы - торговый центр «Румянцево Сити». Также поблизости расположены торговые центры «Саларис» и Family Room, гипермаркеты «Глобус» и «Леруа Мерлен», спортивный клуб «Будь здоров!».
Проект разработала дизайн-студия GAFA Architects. Комплекс состоит из 7 корпусов высотой от 16 до 23 этажей. Каждый корпус носит уникальное название, связанное с ботаникой - это отсылка к разнообразным растениям Тропаревского лесопарка. Фасады облицованы кирпичом в природной бежево-коричневой гамме. Угловые окна увеличиваются по ширине в зависимости от высоты этажа — получается эффект воздушности при сохранении общей строгости и простоты.
Приватные дворы-парки предназначены для спокойного отдыха и общения. Во дворах нет машин и посторонних. Для доступа резиденты пользуются индивидуальными смарт-картами. Оставить машину можно в подземном или открытом паркинге.
Территория «Тропарево Парка» - гармоничное продолжение природного ландшафта Тропаревского лесопарка. Здесь появится вечнозеленый сад с живыми изгородями, пространства для тихого отдыха под навесами из растений. Для тренировок создадут спортивное пространство, а для детей всех возрастов - плейхаб и игровые площадки в экостиле. Участок особо охраняемой природной территории, который граничит с комплексом, будет благоустроен.
Тема природы отражена и в интерьере мест общего пользования. Для отделки дизайнеры подобрали естественные оттенки и фактуры, а лобби украшают живые растения. В лаунж-зоне с мягкой мебелью приятно расслабиться в ожидании такси. Предусмотрены колясочные на первых этажах. Входы в подъезды расположены на уровне земли.
Мы предлагаем апартаменты с чистовой отделкой: дополнительно можно заказать мебель и технику.
Название организации
Группа «Самолет»
Ипотека
Да
Комнат в квартире всего
3
Дополнительная информация
Этаж
4
Всего этажей в доме
16
Год постройки дома
2023
Тип дома
Монолитный
Общая площадь
55.51
Жилая площадь
36.41
Площадь комнаты
Array кв.м
Площадь кухни
6.26
Высота потолков в метрах
2.6
Ремонт
чистовая отделка
Вид из окон
на улицу
Тип санузла
совмещенный
Наличие и отсутствие
Наличие лифта
Да
  • 18 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Москва, , 5с1, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.