Калуга, Изумрудная, 2, Продаю квартиру в новом, кирпи

Номер объявления
3626104004
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Область
Калужская область
Город
Калуга
Адрес
Изумрудная, 2
Добавлено
14.01.2023
Описание
Продаю квартиру в новом, кирпичном, малоэтажном доме. Проект, пожалуй, один из самых лучших проектов микрорайона, строящихся в Калуге. Здесь всё продумано и сделано для комфортной жизни людей. Пространство организовано таким образом, чтобы автомашины не присутствовали возле жилой зоны. Детей можно смело выпускать на улицу, не опасаясь автомашин. По всему микрорайону делаются велодорожки, пешеходные тротуары, газоны, высаживаются деревья. Здесь же будет построен детский сад на 170 мест с полноценным! бассейном. Проблем с маленькими детьми не будет. И ещё. Дома в микрорайоне примыкают к большой лесной зоне. Спроектирована транспортная развязка, которая позволит быстро и безопасно проходить в сторону Изумрудной улицы, где расположены школа, детская поликлиника, магазины. На территории микрорайона также предусмотрен торговый центр.
Построенные в последние годы дороги позволяют быстро оказываться в нужном месте города.
Дома построены из силикатного кирпича высокого качества. Перегородки тоже сделаны из кирпича (не гипсовые). Шумоизоляция на высшем уровне. Двери в квартиру фирмы Torex, 7см. Менять не придется. Делаются широкие лестничные проемы, и теплые! полы на площадках, чтобы зимой не нести на обуви снег в квартиры. Единый чип для входа в калитку, подъезд, на этаж. В квартире двухкамерные стеклопакеты. Стяжка пола с утеплителем и шумоизоляцией. Стены оштукатурены, и ошпаклёваны. Сделана электроразводка. После покупки ремонт можно сделать за месяц самостоятельно, тк остается только косметика. Высота потолков на 1 этаже 2,95м, на остальных 2,7м (с учетом стяжки пола). Индивидуальное отопление. Подача и обратка от каждой батареи выведены на общую гребенку. Удобно регулировать тепло в каждой комнате по отдельности. Продуманные планировки. В стоимость квартиры включена стоимость подвального помещения! От 9кв.м. AFY-344024543
Комнат в квартире всего
3
Дополнительная информация
Этаж
3
Всего этажей в доме
3
Год постройки дома
2023
Общая площадь
77.1
Жилая площадь
41.5
Площадь кухни
13.4
Ремонт
косметический
Тип комнат
раздельные
Наличие и отсутствие
  • 10 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Калужская область, Калуга, Изумрудная, 2, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.