вторичное) в Томском районе по, Томская область, мкр Кедр

Номер объявления
9888174849
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Область
Томская область
Адрес
мкр Кедр
Название района
Томский
Добавлено
27.01.2023
Описание
вторичное) в Томском районе по адресу село Курлек, общей площадью 54 м2 (жилая 45 м2). 2 комнаты. Участок 15 соток. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, газ.
Предлагаем к продаже усадьбу с домом в селе Курлек, мкрн Кедровый, кад.номер 70: 14: 011000127. Дом из бруса на высоком ленточном фундаменте, площадь 54 кв.м плюс подвал 36 кв.м.. В доме есть кирпичный погреб. Отопление печное (две печи). Подвод газа выполнен до участка. Электричество заведено в дом. Есть мансардный этаж. Предусмотрена возможность его оборудования. Участок 15 соток, расположен в живописном месте на краю леса. Чистый воздух и тишина. На участке ягодники черники и брусники. Дружелюбные соседи, есть постоянно проживающие, дом с участком всегда под присмотром. До реки Томь 300 метров, до магазина столько же. Подъезд к участку отличный, дороги чистятся регулярно. От города 25-30 мин. на машине, автобус и маршрутное такси ходят каждый час по расписанию. Собственность на дом и участок зарегистрированы, межевание проведено. Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Рассмотрим Ваше предложение по цене.
Название организации
КРИСТАЛЛ
Ипотека
Да
Дополнительная информация
Кадастровый номер
70:14:0110002:1156
Всего этажей в доме
2
Общая площадь
54
Возможность ПМЖ
Да
Наличие и отсутствие
  • 18 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Томская область, мкр Кедр, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.