Продам Дом площадью 129,7 м² (, Томская область

Номер объявления
9892197740
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Область
Томская область
Название района
Томский
Добавлено
27.01.2023
Описание
Продам Дом площадью 129,7 м² ( поселок Кайдаловка Садовый пер 12), участок 550 м² (Земли населенных пунктов), год постройки - 2015. Дом: этажность - 2, сан.узел - В доме, спальня - 2. Особенности дома: терраса, камин, гараж, видеонаблюдение. Особенности участка: ландшафтный дизайн, деревья, паркинг, видеонаблюдение. Состояние объекта: евроремонт. Дополнительно: мебель (только на кухне), интернет, душ.
Предлагаем к продаже красивую современную квартиру в дуплексе для тех, кто любит и ценит благоприятные условия для спокойной жизни и отдыха на природе. Коттеджный поселок "Серебряный бор" - одно из самых комфортных и престижных мест для проживания в Томске, подчеркивающий статус владельца. В поселке более 250 домов. Все дома в единой стилистике, красиво, ухожено, закрытая территория с охраной. Развитая инфраструктура: Светленский лицей, детские сады, поликлиника "Здоровье", аптеки, супермаркеты, магазины, парикмахерские, кафе, остановки. Качественно выполненный ремонт в квартире еще долгие годы не потребует дополнительных вложений, все в идеальном состоянии. Дом кирпичный, дополнительно утеплен минеральной ватой – базальтом, введен в эксплуатацию в 2015 году. Подвал забетонирован, установлен дренажный насос, воды в подвале нет. Гараж с автоматическими воротами, теплый, есть выходы в прихожую и за дом. Есть зона для барбекю. Идеальный газон - место для отдыха. Землю засыпали дополнительно, на территории реализован ландшафтный дизайн. На участке пробурена скважина глубиной 16 м, дебит которой достаточен для полива насаждений и газона. Квартира справа также в продаже. Возможна продажа, как одного объекта, площадью 257, 5 м2, участок 10, 7 с. Просмотры только по предварительной договоренности.
Название организации
КРИСТАЛЛ
Ипотека
Да
Дополнительная информация
Год постройки дома
2015
Кадастровый номер
70:14:0100038:2960
Всего этажей в доме
2
Общая площадь
129.7
Возможность ПМЖ
Да
Наличие и отсутствие
Наличие туалета
Да
  • 10 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Томская область, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.