Пpодажа oтличной Дaчи, ( вcего 140 , Московская область, Агат СНТ сад, 141

Номер объявления
37249876802
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Область
Московская область
Адрес
Агат СНТ сад, 141
Название района
Дмитровский район
Ближайшая ж/д станция
Дмитров
Расстояние до МКАД (км., Москва и МО)
75
Шоссе (Москва и МО)
Дмитровское
Добавлено
04.04.2024
Описание
Пpодажа oтличной Дaчи, ( вcего 140 м. от канaла им. Mосквы и вeлодoрoжки) pаcпoлoжeннoй в красивoм, экологичеcки чистом pайоне Подмосковья, 74 км. oт mkАД Дмитpовcкогo шоссе. Адрec: Моcкoвская oбласть, Дмитpoвский район, в рaйoне д. Орeвo, cНТ «Aгaт». Вoкруг cНТ лес, а наличие водоемов в шаговой доступности, подразумевает хорошую рыбалку. Свежий лесной воздух создает непередаваемую атмосферу тишины и покоя.
Подъезд хороший, круглогодичный. До въезда в СНТ хорошая асфальтированная дорога, по СНТ-грунтовка. В 15 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта (д.Орево). В лесу летом и осенью полно грибов и ягод. Участок граничит только с одним соседом (проживает постоянно), остальные стороны участка выходят на лес. Дорога по СНТ освещается, в зимнее время производится ее очистка от снега.
Площадь земельного участка составляет 14 соток, ровный, прямоугольной формы, Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. Дом, общей площадью 105 кв.м. назначение (Нежилое), двухэтажный, деревянный, полностью утеплен и отделан сайдингом.
Планировка дома:
1 этаж: открытая терраса, коридор, 3 комнаты.
2 этаж: 2 изолированные комнаты, с/у и душ уличный. На участке также расположены: летняя кухня с верандой ( холодная и горячая вода есть), общей площадью 25 кв.м. сарай 15 кв.м, гараж, беседка, мангал, теплица 3х6 кв.м, дровница. Ухоженный участок с насаждениями, огорожен с 4 сторон забором, имеется свой выход в лес, и к каналу им. Москвы и велодорожки 140 м. до канала), Водоснабжение - колодец. Дом и участок в собственности. г. Дмитров в 15-20 минутах транспортом. Горнолыжные курорты в 30 минутах транспортом. Документы полностью готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Оперативный показ! AFY-506683886
Название организации
Агентство недвижимости "ПАНОРАМА 50"
Дополнительная информация
Тип дома
Деревянный
Всего этажей в доме
2
Общая площадь
105.0
Наличие и отсутствие
Наличие электричества
Да
Наличие водопровода
Да
Наличие туалета
Да
Наличие душа
Да
  • 15 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Московская область, Агат СНТ сад, 141, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.