Калужская область, ул. Садовая, 19

Номер объявления
39562109953
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Область
Калужская область
Адрес
ул. Садовая, 19
Название района
Боровский район
Ближайшая ж/д станция
Ворсино
Добавлено
28.03.2024
Описание
Дом расположен в живописном и тихом месте прям у леса, подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Участок площадью 0, 15 гектар, по периметру забор, охранное видеонаблюдение, организованы две въездные группы с автоматическими откатными и распашными воротами, на участке газон и туи, можно организовать сад с фруктовыми деревьями и огород, есть вольер для собак, птичник для птиц, большая теплица.
В доме три уютные спальни, просторная гостиная со вторым светом и панорамным остеклением, кухня-гостиная, две ванные комнаты, большая эксплуатируемая кровля с видом на лес, антресоль с панорамным остеклением и видом на лес, полноценный цокольный этаж оборудован стелажами для хранения и дополнительным выходом на задний двор. К дому пристроен навес на две машины и хозяйственные постройки.
Коммуникации все заведены в дом, подключены, заключены договора с обслуживающими организациями.
Газ магистральный!
Электричество 15кВт!
Скважина с чистой природной водой, вода заведена в дом!
Современная автоматическая биостанция, Топас 8лонг!
Оптический высокоскоростной интернет!
Автономное отопление, теплые полы весь первый этаж-облицованы плиткой! Современная котельная, разводка труб скрытым способом. Горячее водоснабжение -бойлер косвенного нагрева из нержавеющей стали на 200 литров, оснащен рециркуляционным насосом и установлен в котельной на цокольном этаже!
Металлические радиаторы на первом и втором этажах под каждым окном. Дом очень теплый, несмотря на отсутствие утепления фасада (фасадные работы планируются весной этого года 2024, есть возможность выполнить фасад который нравится именно вам!)
Ремонт внутри дома;
Сан узлы облицованы современной керамической плиткой, установлен унитазы, раковины, душевая кабина и ванная.
Стены и перегородки внутри всего дома кирпичные, толщина внешних стен 550 мм, толщина перегородок 140 мм. Весь дом более 600м2 оштукатурен по маякам, материалы штукатурки knauf rotband, knauf Grunband. Также выполнены малярные работы во всех помещениях кроме цокольного этажа и сан узлов, высококачественная шпатлевка pufas n1 Full+Finish Spachtel. Все оконные откосы оштукатурены и окрашены Краска моющаяся Tikkurila Luja Extra матовая, рассвет 4 градуса. Установлены белые подоконники danke innovation. Стены второго этажа финишная отделка немецкие обои под покраску Marburg Dune -не красили (возможен любой окрас интерьера). Стены первого этажа облицованы современными дизайнерскими обоями.
Первый этаж потолки (03. 03. 2024)планируются Тканевые полотна Descor, встроенные освещение, (все это можно еще переиграть-на данном этапе в процессе реализации.
Второй этаж потолки имитация бруса окрашены глазурью с пчелиным воском, цвет серо белый. Освещение дизайнерские светодиодные подвесные светильники.
В доме заканчивается современный стильный ремонт, не спешим избавится-наоборот продадим в добрые руки дружной семье, (на сегодняшний день остается возможность немного внести изменения в цветовые решения стен, и освещение). Также можем обсудить фасад который нравится именно вам...
На фото представлены живые свежие снимки, также летний пейзаж, а также 3d план для понимания расположения объектов, размера двора, участка и прочего.
Возможен торг. AFY-506687363
Дополнительная информация
Тип дома
Кирпичный
Всего этажей в доме
2
Общая площадь
272.0
Наличие и отсутствие
Наличие электричества
Да
Наличие водопровода
Да
Наличие канализации
Да
Наличие отопления
Да
Наличие газа
Да
Наличие туалета
Да
Наличие душа
Да
  • 6 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Калужская область, ул. Садовая, 19, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.