Калининградская область, Изумрудная ул

17 100 000 руб.
  • 165
Номер объявления
38201378348
Тип сделки
Продажа
Местоположение
Страна
Россия
Область
Калининградская область
Адрес
Изумрудная ул
Название района
Гурьевский
Добавлено
27.04.2024
Посмотреть QR-код
Посмотреть QR-код
Описание
Продаем новый дом 2021 года в Калининградской области, Гурьевский район, посёлок Заозерье, находится в 10км. От центра города, по Московскому проспекту.
Расположен в стороне от асфальтовой дороги, но и дороги все рядом, что удобно для выезда. Рядом окружная, которая позволит уехать в любую часть Калининграда, а также на морское побережье по новой трассе быстро и комфортно, Светлогорск, Зеленоградск.
 Дом огорожен забором по периметру, на территории в 9 соток (ИЖС) обустроенной расположен гараж под легковой автомобиль (также если понадобится можно ставить во дворе до 3 машин), сауна с крытой зоной барбекю, и сам дом 165 кв.м.
 Сауна оббита липой а камни в печи специально заказаны для особого ощущения и аромата. Авторская баня с особым запахом у вас прямо дома!
Наш дом построен из качественных материалов, сделан добротный фундамент, весь участок поднят и отсыпан, сухой и ровный. 
Весной участок не топит. Потолки в доме 3.2 метра, по всему дому сделаны теплые полы (общий метраж 1.5км. ваши ножкам понравится в любое время года быть дома !!!))).
 Есть возможность сделать 2 этаж, если появится такая необходимость, лестница ведет на 2 этаж из комнаты в начале дома.
 Изюминкой дома является большая кухня гостиная, которая сопоставима с 2к квартирой новой планировки, 65 кв. м., сделаны большие распашные окна (также они стоят во всем доме), сделан красивый эркер, в котором поместился кухонный или праздничный стол (как вам больше нравится или вы измените дизайн?), а также есть выход во двор дома.
 Солнце встает со стороны гостиной, солнце светит прямо с утра до 2 часов дня, завтракать вместе с солнечными лучами это ли не счастье?! В доме три жилых комнаты, два санузла и техническое помещение для электрического котла, фильтров на воду, также здесь управление теплыми полами, при желании стиральная машинка здесь тоже помещается и сушильная в том числе.
 Вода в доме чистая от своей скважины 72 метра Канализация – Биостанция (откачивать ничего не нужно) Один собственник, Ипотека возможна, сельская подходит (дом 2021 года по документам)
Посажен молодой сад : по периметру молодые туи , в саду множество плодовых деревьев: виноград, райское дерево, вишня, черешня, груша ,яблоня , смородина. Также на входе в столовую посажены молодые испанские деревья ,которые украсят террасу рядом с домом. Многие деревья  уже плодоносит и цветут .
Агентство недвижимости НФЦ «Ключ» ,Бизнес Центр «Калининградский пассаж». ул. площадь Победы 4а, 419-421 кабинет.
Имя агента
Павел
Название организации
НФЦ - Бюро недвижимости Ключ
Email агента
Доп. телефон
+79603625999
Ипотека
Да
Дополнительная информация
Тип дома
Блочный
Кадастровый номер
39:03:060012:1566
Всего этажей в доме
1
Общая площадь
165
Наличие и отсутствие
  • 60 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Капча *
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Срок кредита
Сумма кредита
руб.
Срок кредита
лет/месяцев
Процентная ставка
%
Первая выплата
Сбросить
Выплаты
Заполните форму и нажмите кнопку "Рассчитать"
График погашения кредита
Не удалось найти запрашиваемый адрес Россия, Калининградская область, Изумрудная ул, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.