Сколько стоит дом на Рублевке

17.10.2023

Рублево-Успенское шоссе, известное как Рублевка, считается одним из самых престижных и элитных направлений для покупки недвижимости в Подмосковье. Этот уникальный регион предлагает купить дом в окружении природы, исключительной инфраструктуры и роскоши. 


Цены на недвижимость

Если вы собираетесь купить дом на рублевском шоссе, то должны знать, что цены зависят от нескольких факторов, включая площадь, местоположение и уровень отделки. В среднем, цены варьируются от 27 миллионов до впечатляющих 9.8 миллиарда рублей. Средняя стоимость жилья здесь составляет примерно 482 миллиона рублей.


Разнообразие площадей и цен за квадратный метр

Когда дело доходит до площади дома, покупатели имеют широкий выбор. Дома на Рублевке могут иметь площадь от 170 до 13,000 квадратных метров. Это разнообразие размеров дает возможность выбрать жилье, соответствующее вашим потребностям и предпочтениям.

Цена за квадратный метр также разнообразна, начиная от 158,824 рублей и достигая 756,000 рублей. Покупатели смогут найти оптимальный баланс между площадью и ценой, чтобы удовлетворить свои потребности.


Преимущества покупки дома на Рублевке

Покупка дома на Рублево-Успенском шоссе предоставляет ряд явных преимуществ:
 

  • Приватность территории. Дома на Рублевке обычно имеют большие участки, окруженные зеленью и лесом. Это обеспечивает приватность и спокойствие, позволяя наслаждаться жизнью вдали от городской суеты.
  • Авторская архитектура. Множество домов на Рублевке разработаны известными архитекторами и дизайнерами. Это придает каждому дому уникальность и индивидуальность.
  • Качественная отделка. Дома на Рублевке обычно отличаются высоким качеством отделки. Роскошные материалы и тщательное внимание к деталям делают эти дома идеальными для жизни.
  • Участок в окружении леса. Лесная природа, окружающая дома на Рублевке, создает уникальную атмосферу. Великолепные виды и возможности для активного отдыха доступны прямо у порога вашего дома.
  • Близость к инфраструктуре. Рублевка предлагает доступ к инфраструктуре высокого уровня, включая рестораны, магазины, школы и медицинские учреждения. Вам не придется далеко уезжать, чтобы удовлетворить все ваши потребности.
  • Транспортная доступность. Элитные поселки на Рублевке легко доступны благодаря хорошо развитой транспортной сети. Живописные автодороги и скоростные электрички обеспечивают удобные пути следования как в Москву, так и в другие регионы.

Покупка дома на Рублево-Успенском шоссе — это инвестиция в комфорт, роскошь и престиж. Этот регион сочетает в себе богатую историю, природную красоту и современные удобства. Независимо от ваших потребностей и предпочтений, Рублевка предлагает разнообразие недвижимости, соответствующее вашим ожиданиям.
 

Рублево-Успенское шоссе